Екатерина Мельникова

а вот после какого курса лучше стараться искать работу по специальности? ну ради набора опыта?

чтоб после выпуска был опыт работы 2-3 года и более

Мария Фомичёва

сразу после изучения спецпредметов. как правило конец 3курса-4-ый

Nimphomanka.s S

Лучше доучиться нормально! Т. к. любая работа во время учебы нанесет ущерб учебе. Минимальный ущерб будет если работать по профилю профессии.
Я бы не советовал работать раньше 4-го курса. Тот кто учился как надо, найдет работу без проблем. Получить верхнее образование и не иметь опыта, это оч странно! ? Но для этого не обязательно работать, курсовики, практика, курсачи и дипломы за деньги для сокурсников это тот самый опыт, за который готовы платить на производстве, и который доказывает, что вы умеете работать по профилю профессии.

Олеся Ильина

Подрывное Дело.

Зарзабон Зарзибон

с пятого. неужели не понятно что ты даже с дипломом не нужен а не только без опыта.

Ольга Метелькова

смотря какая специальность. большая часть работ требует столько времени и энергии, что у тебя не останется сил на нормальную учебу. но если тебе очень нужно, то после 3 курса. когда ты сможешь в резюме указать "незаконченное высшее". это если тебе нужно работать по специальности