Александр Лавриченко

Учусь готовить 🙂 Подскажите рецепт. Есть следующие ингредиенты: заморож. мидии, сливки 22%, черри, перец, заморож. ша

Есть следующие ингредиенты: заморож. мидии, сливки 22%, черри, перец, заморож. шампиньоны.

и макароны!

Евгения Денисенко

Ну так сделайте из мидий, грибов и сливок соус для макарон. А из черри с перцем салат к эти самым макаронам с соусом.

Dmitri Kulakov

ogoloda.li

Ар
Артемова

Ризотто отличное можно замутить!