Алексей Лыженко

Почему после переустановки винды 7 не читает не один диск? прошу ответ побыстрее :3

Переустановил винду 7 вставляю диск и ничего думал диск испорчен вставил второй короче ничего не получилось помогите :3

у меня ноутбук, подскажи что делать в биосе и как его открыть ( я слегка лаймер 😞 ) да админ я

владимир я зашел в диспетчер устройств где там привод ?

Darina Cocaine

Внутрь корпуса не лазил? - может шлейф отошёл
В БИОС не лазил? - проверь там про сидюк чтоб был включёен
Под админом сидишь? Тоже может быть причиной, если нет...

Аленка Руденок

Попробуй переустановить драйвер, перезагрузись. Деспетчер устройств / привод / драйвер удали комп сам перезагрузиться и установится сам драйвер.