Ольга Соловьёва

почему предложения о работе зачастую липа? как оказывается в последствии нужно платить не извесно кому и за что.

Nihao Nihao

Потому, что мошенники сами так зарабатывают.

Зоя Крупина

Потому что развелось слишком много соглашающихся платить лохов.

Юлия

Поищи здесь : dlyavsehx.ru

Дмитрий Якунин

Потому что так ищите и в таких местах, а нормальные предложение пропускаете...

Катерина Ким

ну скорее всег вы ищете удаленную работу через инет. А это а 99,9% - лохотрон.

Фарид Мамедов

Есть же проверенные сайты, там и ищите! А зачем доверять объявлениям "со столба"??? Я чаще всего ищу на сайте Гдеуслуги ру или на хэдхантере. И никаких проблем не бывает.