Елена Кулинченко

Когда народ в России научится бросать мусор в урны, а не под себя? Видел недавно как пенсионерка выбросила банку из под

пива рядом с тротуаром...

Умка

Крутая пенсионерка...

Юлия Жуковецкая

Вероятно, она умышленно бросила ее не в урну. чтоб облегчить участь собирателям банок.... Вот она, баночка, лежит на виду - возьмите ее.... Собиратели банок, как правило, это тоже пожилые люди....

Алёна

Советую проверить зрение.
Вы перепутали пенсионерку с малолеткой

Мария Горбачёва

когда руку за это будут отрезать!

Регион

Несоблюдение норм поведения должно быть наказуемо!

Дмитрий Гаврилов

Старая советская мудрость "Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят" в корне неправильна!
Чисто именно там, где убирают!! !
В Германии, например, можно без всякого озрения совести выкинуть что-нибудь на улицу, потому что знаешь – завтра это тут уже лежать не будет.

Владимир

Банку бросила пенсионерка. А спрашиваешь сразу за народ. Не опрометчиво?

Спартак Ягудин

Учитывай возрост, может показалась урна. 🙂

Танюша

Когда власти начнут также относится к народу, так и народ начнет уважать страну и все что под собой

Жахонгир Сафаров

Люди- свиньи!!!! Именно мы сначала загрязняем ее, а потом охаем и ахаем....

Александр Павлов

Нужно как можно чаще писать в СМИ о том, что в России все бросают мусор в урны. Получится как с коррупцией в Грузии.

Elvisa Suleymanova

Надо различать мусор и вторсырье! Пенсионерка правильно поступила. Банку быстро поднимут, а бомж будет избавлен от необходимости выковыривать ее из мусорного бака. Я, например, никогда пустую тару в мусор не бросаю. Всегда аккуратно ставлю рядом или сразу отдаю сборщикам.

Анатолий Сесин

Если бы власть этим озаботилась, может что-нибудь и изменилось. В Грузии, например, даже у дорог стоят контейнеры, а водитель, выбросивший мусор из окна, будет оштрафован. Но чтобы люди перевоспитались, наверно надо не одно поколение. Видела в красивейшей горной реке пластиковые бутылки - ну разве так можно?!