Дима Морозов

поддерживает ли мать msI G41M4 (MS-7592) sata 3? И будет работать sata3 на sata2 кабеле? (ж\д сата 2 сейчас стоит)

характеристика матери на сайте: htt p://www.nix.ru/autocatalog/motherbo ards_msi/MS I_MS7592_G41M4 L_LGA775 _G41_PCIE_LAN_SATA_MicroATX_2DDRII_PC264 00_90132 .html. P.s пробелы уберите

а кабель для саты (чтобы скорость была как у сата 3) купить где то можно?

опять же, эта мать все потянет?

Александр Котик

он просто будет работать в режиме sata2