Натуська

Как отстоять свои права? какие критерии приводить в свою пользу?

Мне необходимо чтобы мою заработную плату повысили на 60 рублей в час т. к. я этого заслуживаю, я выполняю все обязанности которые мне поручают, на отлично. Также существуют множество нюансов по которым мне обязаны повысить зарплату, как доказать свои права? как сформулировать свою речь, по каким фактам выстраивать свою речь, как вести себя перед работодателем

НЕ
Николай Е

То, что Вы выполняете свои обязанности, это не особое достижение, а Ваша обязанность как работника.
Так что за выполнение порученных заданий заработную плату никто повышать не станет.
Если совершенно уверены, что стоите прибавки (например, если у Вас есть другое предложение на аналогичную работу за бо'льшие деньги) , то именно об этом и сообщите работодателю, фактически ставя его перед фактом, что либо он начинает Вам платить больше, либо Вы пишите заявление на увольнение.