Екатерина Смирнова

советы по перепланировке: прямоугольной формы, ровной, вся квартира. посередине вход, длинный широкий коридор

двери ванна туалет в конце коридора смотрят на входную дверь. слева кухня, справа комната, далее по коридору зал слева граничит с кухней и прямо рядом с залом в конце коридора, маленькие туал/ванна. справа напротив зала спальня. помогите плиз перепланировать... может у кого похожее что было переделано ?

Esen Umarov

Все зависит от того, что именно Вы хотите получить в результате перепланировки и какие именно стены у Вас несущие. Одним словом, техпаспорт помещения и свои пожелания в студию!