Андрей Терентьев

Посоветуйте умные люди что мне делать в данном случае?

Мне нравится футбол и я без него жить не могу, я постоянно думаю о футболе хотя в реальности я плохо играю в футбол, я думаю что другие профессии давольно скучные, хотя футбол тоже не сахар и будет потяжеллее любой работы если заниматься проффесианально. Мне сейчас 19 лет но немогу никак отпустить мысли что мне надо было заниматься футболом, я не вижу никаких талантов в себе, а работать в офисе или электриком как я учусь это мне не интересно. Начал интерисоваться в 14 лет ипотихоньку играть во дворе, но результат очень невпечатлительный, потом на тренеровки ходил, но потом забил. В семье не было того кто с детства бы поттолкнул к занятию футболом, т к никтому из моих это не интересно было.

Анна Агеева

жить за идею

Павел Бодров

Если действительно нравится, то зачем зарывать мечту? Научиться сейчас можно всему, запишитесь на уроки, а там уже будет видно, может что и получиться) ) В любом случае от попытки вы ничего не потеряете) Удачи!

Ина Чолаку

Александр, я тебя прекрасно понимаю в данной ситуации! В футбол уже не играю около года, но смотрю его каждый день! Сложно что-то советовать в нашем случае, однако я думаю что пора жить реальностью, не нужно летать в облаках и на что-то надеяться, нужно либо к этому идти, либо забить на это и заниматься другим делом, что я и пытаюсь делать в настоящем времени!

Леонид Николаев

Если ты работаешь электриком, то это супер! Нужность окружающим людям - это главный результат! А если хочешь чего-то большего, то это тоже просто! Просто придумай свою мечту и стремись к ней! Дело, конечно не простое и хлопотное, но то, что ты придумаешь, а, самое главное, сможешь реализовать в жизнь, это и есть твое! Деньги именно здесь кроятся, все остальное -халява, которая не приносит в жизни удовлетворения и счастья. Человек должен быть счастлив, а не попирать счастье других - это главный залог кайфа в жизни. Думаю, у тебя получится!