Николай Жабко

посоветуйте в данном случае!!

Я в кювет улетел, в гаи позвонил, сказали что не приедут и справку только надо будет забрать, когда за справкой поехал, со слов только написали, что случилось с машиной и все!!!! Я там не все написал!!! Час если сделаю, так что попал в аварию, мне страховая компания выплатит за другие детали? типа это на этой аварии случилось! они по Гаи пробивают, были ли у меня ДТП или нет раньше????

Анастасия Пронина

А справку о ДТП разве без осмотра авто выдают?
Инспектор должен указать в справке повреждения, установленные при визуальном осмотре. Указывает о возможных скрытых повреждениях. Поскольку инспектор ни разу не эксперт.
А вот характер повреждения и причины их возникновения устанавливаются независимой экспертизой. Так что обмануть не получится.
И на предыдущие ДТП пробьют без проблем.