Mary Leto

Бываю девушки программисты? Бываю девушки программисты лет 15-17 ?

Ка
Каин

Не знаю с какой ты планеты, если ты не знаешь, есть ли девушки-программисты от 15 до 17 лет. Съезди на олимпиаду по программированию, узнаешь. Там есть девушки, которые кодят круче, чем пацаны!

Ss
Sssss

>Бываю девушки программисты?
Да.

>Бываю девушки программисты лет 15-17 ?
Скорее нет.

Lib For

Но если с ранних лет интересуются может и бывают.

Ал
Алла

1. Да.
2. Не встречал, но по слухам - да

Татьяна Нелих

Бывают... но вряд-ли они программистами бывают по 15-17 лет, ну лет 5 от силы - максимум.. . (кто ж 17 лет будет сидеть в программистах? :)))

Д*
Дмитрий **********

девушки программисты бывают, но вот в 15-17 лет - нет

Илья Власов

Бывают, но только в кино!!!

Овчинников Алексей

бывают женщины например я . девушек не знаю но думаю тоже бывают

Сергей Сорокин

Ищите, и обрящете)