Анвар Бикмухамедов

Посоветуйте, что мне ближе ? Христианство или йога ? 10.06.1969

Zoka Mister

Если не хотите заблудиться в этом мире, то не мудрствуйте, а идите по тропе, по которой ходили ваши предки. Удачи!

Геннадий Солодов

одно другому не помеха

Anastasiya Omarova

Лучше йога - от православия слишком много проблемм

Лариса Рябичева

две разные ипостаси . и то и то полезно для очищения души энергетики и мыслей.

Сергей Сер

Большинство восточных практик это душевная деградация и добавление проблем.

Ольга Маширова

Они НЕ связаны между собой...