Надежда

Если христианство и другие

авраамические религии запугивают людей адом, первородным грехом, держат в страхе, это, понятное дело, подлая манипуляция.
А вот если бы маг или ведьма запугивали обратившихся к ним людей, вы бы отреагировали так же, считали бы это нормальным?

Алексей Васильев

страх и надежда----это непременные два крыла веры и личностного роста .. без них- ну никак ...

Николай Воскобойников

Нет конечно, но их запугивание ложное, так что пусть пугают...

Екатерина Зорина

Андрей, обе стороны канделябром по башке за манипулирование и не умение со смердом говорить иначе! ь

Анжелика Поддубная

Сравню с Айоном ибо немного подобно. Есть Класс заклинатель, у него ветка умений:
Заточение плоти
Блокирование магии
Замедляющие кандалы
Магическое возгорание
Сжечь чары
Узы сна
Невыносимые муки
Загробное проклятие
+ к основным есть "коляска" если бросит в пвп то ничего сделать не можешь сек 5-7
Читал книги же там колдунов убивали и осиновый кол вставляли потому как страшно их боялись. Еще боялись тех кто умел в волков превращаться.

Во
Вова

Душа - чувствует и опасность, и умиротворение . Кто бы что не говорил ...она хочет туда - где Ей хорошо!

Галина Ларионова

авраамические -это что за СЛОВО? если ВСЕ НАДОЕЛО идите и и ЖИВИТЕ!!!! а себе пудрить мозг и забивать чем ни попадя, тоже ни к чему!!!!