Дикий

познакомился с женщиной которая привела к себе, ночью пришел пьяный муж, я ему дал звезды, меня бог простит за это все?

Тимофей

Тебя да. Её точно НЕТ.

Victori Ice

Лучше бы ты дал звезды той женщине, муж то тут при чём?

Наталья Лазарева

Прикольно.... Прийти домой, у жены любовник, и этот любовник ещё и настучал.... Если это не вымысел конечно)

Айгерим

Веселая компания!!!

Роман Иванов

Может это был не муж, а.... Дед мороз?

Митрофанова Анна

Ну чтож, надеюсь ты теперь будешь таких вот легкодостыпных и недалеких за милю чюять.

Иогай-Логан Велесов

делать вам нефиг было