Иришка Анадо

что делать если отношенпя не складываются физически?

Познакомился с девушкой и все хорошо а вот физичеки там взяться за руку обнять не получается какая то отдаленность происходит!

Lubov

значит оставайтесь просто друзьями-не твое это

Илья Гудков

Не хочет она, или Вы не можете взять за руку чувствуя отдалённость?

Виктор Землин

это как примерно подойти взять тарелку и грохнуть об пол... ПРОСТО ТАК.. . но вы этого не сделаете разум не позволяет.. . в данном случае он и является помехой