Екатерина Болдырева

Такая проблема: разбирал процессор, чистил, снимал куллер блок питания и видео карту.. . Теперь включаю компьютер и он

..Теперь включаю компьютер и он выключается через 2 мин после включения. Что делать?

Дмитрий

а все ли подключено/крутится? )
Стоит проверить подключения кулеров, ибо всякое бывает.. .
UPD1: Холивар 2 первых ответов - не процессор, а системный блок.

Николай

проверь еще раз все окуратно и исправь косяки

Дм
Дмитрий

Кулер на проц коряво одел, с зазором или про термопасту забыл

Ru
Rufat

перебери правильно и пасту норм нанеси, по-любому где-то накосячил при сборке

Азат

ну если вы разобрали процессор то это еще не плохой вариант))))) такой глобальной чистки я никогда не видел))))

Baсилий

Значит что то не так подключили (или не подключили) .
Куллеры работают?

Илья

неудивительно, чем ты процессор разбирал, зубилом и молотком?

Opt

ну вот ты сам себе ответил

Дмитрий

ты смог процессор разобрать?!! !