Andrey Agafonov

В наличие 300 г Свинины + Макароны.... и немного разностей = ???Нужна помощь =)))) Нужна помощь =))))

То
Толеген

Приготовить фарш из отварного мяса, сваренные макароны охладить до 70 градусов. Добавить взбитые с молоком яйца и хорошо перемешать. Смазанный сливочным маслом противень посыпать молотыми сухариками, положить ровным слоем половину подготовленных макарон, на него ровный слой фарша, а затем вторую половину макарон. посыпать тёртым слоем, сбрызнуть разогретым сливочным маслом. В разогретой духовке запечь до образования румяной корочки. При подаче макаронник режут на куски.

Иван

какие разности точно в наличии?
ну а на всякий случай, свинину нарежьте, обжарьте выложите, добавьте красный и жёлтый перцы ( нарезаные как вам угодно) , лук репчатый, немного обжарьте и залейте бульоном, и немного сливок, можно сметану, перец чёрный, соль, лаврушка, зелень и приправы на ваше усмотрение, мясо опять назад в кастрюлю немного покипятить, подавать с макаронами.
можно добавить немного соевого соуса и табаско и чеснока

Алёна Селютина

Самое простое и быстрое. Нарезать мелко-мелко свинину, кинуть в сковороду с растительным маслом, добавить лук, посолить, жарить 10 минут. Затем добавить прям в сковородку воды, довести до кипения и закинуть пачку макарон, которые не развариваются особо, например, Ладные. Посолить, варить минут 10-15 помешивая. Затем дать отстояться и всё готово. Из разностей добавил бы только кетчуп, томатную пасту, соус чили, никаких других разностей. Чтобы мясной вкус не перебивать. Быстро и сердито.

Ирина

Свинину разделить на 2 части: сало засолить с перцем и лавровым листом, оставить на потом.
Мясо разрезать, посолить, засушить.
Макароны отварить.
При приеме смешивать то салом, то с мясом.
Счастливого рождества!