Александр Кадин

Собсна такой вопрос, а стоит ли креститься? Если я не особо верующая, даже наоборот.... мне 21,не поздно ж еще??

Просто без крещения мой молодой человек сказал не будет жениться)) Хотя я в принципе давно хотела, но вот повода не было

Alexandr

Ради парня не стоит. Это таинство должно происходить по велению души, раз Вы находитесь в сознательном возрасте, а сделав это не серьёзно, просто лишний раз согрешите.

Олег Петрухин

Этот вопрос себе задайте. На мой взгляд все религии создавались умными людьми, но на протяжении веков их переврали до ужаса. Буддизм пока держится.

Александр Тян

Стоит. А парень молодец.

Светлана Петренко

Стоит. Хорошо отгоняет вурдалаков)

Анастасия

Странный у вас молодой человек. Сначала креститься заставляет, потом по время постов голодом мориться начнет. Вы лучше присмотритесь к нему, сейчас много религиозных фанатиков развелось

Матрасы Мебель

Я вообще атеист. Значит что для парня чувства стоят на втором месте, если он действительно так сказал на полном серьезе.

Дмитрий

С тебя не убудет, если покрестишься. Это ни к чему не обязывает. Скорее это важно для верующих близких, ведь тогда они смогут помолиться за тебя и им будет спокойнее 🙂 разве ж это плохо? 🙂