Таня Жукова

Критично ли ехать продолжительное время по трассе на оборотах 3000 на двигателе 2LT? если красная зона на тахометре у не

Критично ли ехать продолжительное время по трассе на оборотах 3000 на двигателе 2LT? если красная зона на тахометре у него начинается от 4500

Irina Shevchenko

нет конечно. ниче ему нестанет. наоборот прочистится. клапана почистятся кат прогорит

Алина Ярцева

это не критические дни, а обороты максимального крутящего момента - на них кати сколько хочешь, прямо на ходу масло и бензин подливай только, фильтра меняй и полмиллиона пробег обеспечен

Максим Кизанд

Дизель что ли, нормально.