Ек
Екатерина

Я обжёг ногу об воздух из вентилятора из видеокарты компа как убоать пузырь на ноге

температура воздуха из вентилятора 100 градусов (узнал по прошлому опыту с паром чайника)

Татьяна Ременюк

Купи мазь от ожегов, смажь и забинтуй стерильным бинтом. Только не вздумай прокалывать, зараза попадет, ампутируют, будешь ходить в метро попрошайничать.

Настя Станиславская

Ух, ты: категория- Загар, Солярий)))))

Роман Хомченко

откуси палец с пузырём и играй дальше

Владимир Бычков

полей на вторую ногу бензином и подожги все в ближайшие пару месяцев про пузырь забудеш а там он уже и сам пройдет

Та

спрей пантенол и асептическая повязка