Егор Коваль

как набрать физики. я вратарь мне надо набрать физику какие упражнения стоит делать чтобы физики увеличилось

Радик Хусаинов

много физики и нифига не понятно, мясо ешь

Alexandr

Спроси у своего тренера.

Владимир Парфенов

выпрыгивания со штангой из положения сидя на скорость

Инна Дягилева

Как армеец армейцу скажу 🙂
Обязательно нужно бегать хотя бы 3-4 раза в неделю - бег это очень важно, даже для вратаря.
Хорошо было бы 3 раза в неделю тренажерный зал - там базовые упражнения. Также посмотри в интернете упражнения на повышение осевой устойчивости, упражнения со скакалкой,