Cristaldelic Cristaldelic

Какие упражнения с утра можно делать, чтобы ноги похудели ( не качались), увеличились грудные мышцы, набрался вес в спине?

Здравствуйте, Мой рост 156 вес 41, параметры : талия 60, бедра 82,1 бедро 44, грудные мышцы 77. Худенькая спина, такое ощущение что на кости кожу натянули, но ноги и руки накачены, что необходимо делать, чтобы накачать мышцы в спине, набрать вес именно в спине, в грудных мышцах, а не в ногах и руках?? Тренируюсь каждый день, интенсивная зарядка по полчаса ( приседания, выпады, отжимания, наклоны, бег, пресс, лодочка, элементы плавания... ) Может, не стоит так интенсивно заниматься каждое утро, чтобы ноги не качались? или какой нибудь другой комплекс упражнений выбрать? ? Подскажите пожалуйста....

Макаров Дмитрий

Странное желание. Большинство атлетов как раз таки и хотят ноги подкачать. Вам просто нужно сделать упор на проработку нужных мышц, а ноги раз в неделю прорабатывать или вообще только пробежкой поддерживать мышцы ног.

Анастасия Елисеева

бегать долго тогда всё худеет.. долго это более 1 часа.

Энже

чтобы нормализовать вес тела, нужно сбалансировать свой рацион питания! тренировки силовой направленности проводят через день (потребуются гантели) . 3 тренировки более чем достаточно в неделю. + 2 беговые. питание должно быть достаточно по белку.