Олег

программ файлес-всё туда ставлю, откуда все это появляется в программ дата, если дата вся в программ файлес?

и зачем нужна лвообще эта программ дата, если в неё не всё установленное дублируется?

Ася Дмитроченко

а винда как хезала де можно-так и хезает))

Иван

это типо аппдэйты, тока глобальная, на всех пользователей

Елена Кулинченко

потому что-гладиолус... не все проги.. для всех.. какие то только для тебя.. любимой..

На
Надежда

почему вы думаете что програмисты осилившие визуалбэсик умнее вас

Марина Шишкина

Там хранятся настройки программ, удалять эту папку нельзя