Mustafa A

Пожалуйста делитантам отвечать не нужно Серьезно болен любимец кот11 лет Сделан курс капельниц Почеч. недост. Чем кормить

Михаил Мартынов

Дык, это, профессионалов-то тута нет, они в клинике за деньги трудятся. В вашем случае, нужен опытный диетолог - ветеринар! Это я вам абсолютно бесплатно могу подсказать, дальше решайте сами, тута его ждать будете или в клинику поедете.

Па
Павел

Могу посоветовать корма для котов с поч. недостаточностью. НО вы эти корма обсудите с хорошим ветеринаром:

Корм для кошек диетической Роял Канин (Royal Canin) Ренал (при почечной недостаточности) .

Хиллс Prescription Diet™ Feline k/d™

Корм Эукануба Eukanuba Renal

Елена Зимина

такие вопросы лучше все таки задавать тем ветеринарам, которые наблюдали животное. Я думаю все анализы были сделаны и только по этим показателям можно видеть полную картину.... Копченого, соленого - категорически нельзя. Рыбу убрать из рациона вообще. Мясо - ограничить. В общем пищу в которой преобладает белок - нужно убать до минимума. Есть специальные корма для котов с больными почками. Лучше конечно покупать такие корма и не переживать, что животное скушает что-то запрещенное. Спрашивайте у ветеринара какой корм вам больше показан. Общие рекомендации можно найти на любом ветеринарном форуме. А вот доскональную правильную картину болезни, лечения и питания - сможет вам дать только лечащий ветеринар.

Наталья Калинина

Найдите в нете информацию про АСД фракция 2, почитайте, посоветуйтесь с ветврачом. Я им собаку вылечила. Была тяжелая инфекция, инсульт, абцесс. . псу 11 лет, думала все, конец, были даже мысли усыпить его - не смогла. Нашла этот препарат, стала его давать. щас пес скачет, как молодой. попробуйте, может и в вашем случае поможет. Это не лекарственный препарат - иммуномодулятор.