Дмитрий Гаврилов

обесните мои 2 сна (просто они немного не обычные)

что бы было понятнее скажу что проктиковал упровление снами я мог превращать что угодно вкого угодно летать получить любой придмет также современем смог видеть время на чисах читать чувствовать запохи вкус боль и дальше по списку но потом снов стало меньше сейчас 3-4 в год но ани полностью мной ошутимы
1.была зима я был на берегу какогото моря всё покыто сугробами рядом мой лучший друк и моя девушка и несколько рыбаков левили рыбу с пристани (воды там небыло только лёд)
покрыгу изземли порчали сасульки по 3-4 метра я решил пойти от туда мои спутники пошли сомной дальше был забор и нибольшой атракцыон по сбие бутылок (я решил невмешиваться и перестал контралировать сон) та мнебыло никого только 3 шара и 3 перамиды из бутылок взяв шары выбил все 3 начелась буря мои спутники побежали обратно я заними потом когда вернулись на ночало сна меня откунуло в сугроб и я проснулся всеь замерший хотя на градуснике было 26 градусов и там где я упал восне были царапины.
2.это был дублирушейся сон (они повторяются пока ты несделаеш то что должен) день мое школа я уже знал что делать веть ето был 3 дубляш дело былотак (омби. оборона. школа. пусшки. выжить) я нестал сидеть в школе там нечего небыло кроме стада оруших людей на конце спорт плошятки дыло 3 дробовика на конце дороги магазин с едой (да прям надороге этоже сон) зная кто откуда полезет стрелял на "изусть" дойдя домагазина создал стену из бетона чтоб некокая тварь оттуда больше невышла немного поел пошол дальше измагазина по ускому коридору пока мне просто не пробили живор армотурой я пороснулся от боли весь день болело томесто гдебыл удар даже сейчас на 2 день немогу нормальнодышать или быстродвигаться боль которую я ошутил восне теперь мучаит в реальном мире (ето как с прошлым сном но наетот раз ето зашло слишком далеко а что если мне в следуюшем сне руку оторвут что и вреальном тоже отвалится ?)

Nadir Dustov

Любой сон чем-то навеян. Чем ярче эмоции в какой-либо ситуации, тем вероятнее, что они превратятся в сон.
Но сон это не простое повторение прожитого, а активный синтез на основе прошлых событий или фильмов...
=============================
Вы спите, а мозг никогда!
Как раз мозг и отобразил Ваши чувства, ощущения, желания, опасения... страхи...

Роман Петухов

послушайте, вы заигрались, и то что вы видите - не сны вы путешествуете, и кроме вас самого, вам никто не поможет, подумайте и вспомните с какими мыслями вы просыпаетесь, какие ассоциации несет данное видение.