Руслана

Помогите плиз. Windows 8 StartScreen " StartScreen " не дает устанаить скаченый патч для пвп сервера

пишет что StartScreen заблокировал возможность этой программы во избежания угрозы компьютеру кто знает как на 8 зделать что б 8 Start Screen не блокировал патчи и разные подозрительные файлы напишите плиззз ..

Умар Мулла Киличов

а отключить что не катит?

Он не блокирует, а предупреждает!
и там есть в запросе ещё одна надпись которая позволяет пропустить!