Наталья Кожанова

Можно похудеть при помощи одного чая? и больше ничего

Алексей Сковпешков

нет не похудеете. только кожа обвиснет и мышцы потеряете. ну и плюс дадите сбой организму. жир уходит только когда над ним работают (сжигают на тренеровках ит. д) и правильное сбалансированное питание

Инна Зудина

Нет ты умрешь!

Ник Клим

если кроме чая ничего больше не есть, то конечно

Лиза Сафронова

а потом наберешь в 2 раза больше чем скинула, личный опыт))) лучше правильное питание

Ленуся Добрынина

Нет. Только спорт и питание сбалансированое.

Яна

ну, если больше ничего не есть, кроме чая - то да. Но зачем такой стресс организму.

Саня Скворцов

Потом жалеть будешь