Елена Лысенко
Елена Лысенко

Ваш взгляд со стороны. Что парень имел в виду? О встрече заговорил только из вежливости?

Общаемся с пареньком (Слава) . Позавчера, ходили с мамой в гости к ее брату (он живет в этом же доме на этом же этаже, что и Слава) . Его родителей мои родители очень хорошо знают с самой молодости. Случайно и их вчера встретили (Славы не было, работал) . Посидели за одним столом все вместе, очень хорошо и весело прошло время. Потом родители Славы еще нас домой отвезли, и уже после заехали забрали с работы самого Славу. Мама моя пригласила их в гости, говорит приезжайте к нам, когда все будете выходные… А Слава мне вечером написал, мол жаль, что меня не дождались… Я ему говорю, ну вот так получилось, приходите в гости лучше (тоже пригласила) . Он сказал, хорошо и добавил, мол я через пару дней выходной буду, можно будет пересечься. Пересечься – это в плане нам с ним или всем вместе?

И если со мной пока что только наедине, это что ж получается, человек предложил из вежливости встречу или просто потому что совсем даже не против увидеться?

Aлиза Чынгышбаева
Aлиза Чынгышбаева

Ты ушел, я так грустила, Я, конечно, тебя любила! Я просто тебя обожала, И всегда тебя уважала, Но ты вдруг прекратил отношенья, Не ответил на сообщенья, А теперь вернуться ты хочешь, Я скажу тебе, этой ночью, Под окна мои приходи, И мои ощущенья пойми, Я желаю тебе долго мучиться, Но у нас с тобой не получится!»

Похожие вопросы
что парень имел в виду, говоря это?
Вот как лучше быть!? ? ну на ваш взгляд!
что значит если парень при видя меня отпускает голову, отводит всегда взгляд?
На ваш взгляд, что имел ввиду В. И. Ленин когда сказал "Лучше меньше, да лучше"?
Ребят, нужен взгляд со стороны.
Как понять что именно она имела в виду?
мне нужен взгляд со стороны. я ему нравлюсь?
Какой по вашему, порядок имел в виду Шеллинг?
какой парень симпатичнее на ваш взгляд?
Если парень отмораживается от девушки и видит, что ей на это плевать и она даже в его сторону не смотрит после этого..?