Елена Лысенко

Ваш взгляд со стороны. Что парень имел в виду? О встрече заговорил только из вежливости?

Общаемся с пареньком (Слава) . Позавчера, ходили с мамой в гости к ее брату (он живет в этом же доме на этом же этаже, что и Слава) . Его родителей мои родители очень хорошо знают с самой молодости. Случайно и их вчера встретили (Славы не было, работал) . Посидели за одним столом все вместе, очень хорошо и весело прошло время. Потом родители Славы еще нас домой отвезли, и уже после заехали забрали с работы самого Славу. Мама моя пригласила их в гости, говорит приезжайте к нам, когда все будете выходные… А Слава мне вечером написал, мол жаль, что меня не дождались… Я ему говорю, ну вот так получилось, приходите в гости лучше (тоже пригласила) . Он сказал, хорошо и добавил, мол я через пару дней выходной буду, можно будет пересечься. Пересечься – это в плане нам с ним или всем вместе?

И если со мной пока что только наедине, это что ж получается, человек предложил из вежливости встречу или просто потому что совсем даже не против увидеться?

Aлиза Чынгышбаева

Ты ушел, я так грустила, Я, конечно, тебя любила! Я просто тебя обожала, И всегда тебя уважала, Но ты вдруг прекратил отношенья, Не ответил на сообщенья, А теперь вернуться ты хочешь, Я скажу тебе, этой ночью, Под окна мои приходи, И мои ощущенья пойми, Я желаю тебе долго мучиться, Но у нас с тобой не получится!»