Алексей Голованов

кто придумал компьютер. МНЕ 9 лет жду ответ ПОЖАЛУЙСТА

Владлена Иванова

а че тут такова. . молодцы тока поздно они его придумали

Марина Абакумова

Макс Ньюмен в 1943

Анна Расулова

Первый электронный компьютер создал английский ученый Макс Ньюмен в 1943-м году. Он состоял из 1500 ламп и выполнял простейшие арифметические действия.

Дмитрий Славкин

чарльз бэббидж

Яна Пушкина

человек придумал)
в википедию загляни

Андрей Поповченко

Первый электронный компьютер создал английский ученый Макс Ньюмен в 1943-м году. Он состоял из 1500 ламп и выполнял простейшие арифметические действия.