Ольга Макарова

мне нужна программа для компомпо диктуешь текст в микрофон а она его тебе на компе набирае?

Не знаю существует ли такая программа вообще но мне бы она очень пригодилась!

Если знаете то скажите пожалуйста как она называется)

Екатерина Власова

Такая программа есть, только для английского языка, для русского к сожалению пока не сделали, хотя я обладаю устаревшими данными: -)

Миша Дудов

всем нужна. Нормально работающих нет.

Юл
Юля

для русского языка ничего стоящего нет, для английского - только базовый уровень

Максим Кизанд

Есть, называется "Горыныч", но в настройке очень муторная, и настраивается только на одного пользователя, и после настройки (которая продолжается очень долго) продолжает делать ошибки, уже одно то, что даже те кто о ней знает ею не пользуются, говорит о многом, проще клавиатуру нормально освоить

Таня Кремнева

Я уже устал писать одно и то же…
http://otvet.mail.ru/question/79772984/
http://otvet.mail.ru/comments/answer/416265119/

Господа, если вы что-то НЕ ЗНАЕТЕ – то надо говорить «я не знаю» , а не «этого не существует» .
Или я в чем-то заблуждаюсь?