Ильфак Асадуллин

Я чтото в ступоре. Зачем трехполюсный ( не трехфазный, а именно трехполюсный) диф автомат нужен.

Я понимаю Двухполюсный - фаза плюс нейтраль. Понимаю четырёхполюсный. - 3 фазы плюс нейтраль. Но три полюса нафига? и Как его подключать? И чего но мерит?

Se
Sergey

У меня стоит трехполюсной. Через него проходят 3 фазы. Ноль не разрывают.

Лаура Сунгатова

три фазы. ноль мимо с перемычкой - по идее

Ан
Анастасия

сделай фото схемы крупным планом

Ан
Анюта

Трёхполюсный - четырёхпроводный. Измеряет разницу меж фаз.

Алексей Баранов

Дай фотки крупнее, сверху и анфас!