Мила Попова

возможно ли получить полис ргс медицина омс в санкт петербурге без прописки и временной регистрации? пока что нет возмож

ез прописки и временной регистрации? пока что нет возможности сделать регистрацию. а здоровье дает о себе знать...

Лиза Гончарова

Страховую компанию вообще не волнует ваша регистрация. Это компетенция ФМС.