Ринат Галиев

Недорогая зеркалка для любителя Nikon D3100...Стоит брать? Дешевле некуда.

Руслан

Фотик весьма неплохой. Сенсор у него приличный вполне и по детализации и по цветам и по шумам. Управление не шибко удобное, но это ж начальный уровень. Даже с 18-55 объективом фотки неплохие, а уж если взять что-то типа 16-85, то вообще супер. Сейчас D3100 еще и подешевел. Короче, выбор хороший. Из зеркалок за 500-600 баксов наверное, лучший вариант.

Евгений Слащилин

если на более дорогую модель деньгов нет, от чего же не взять?

Катя Блэр

Хороший аппарат. Бери не задумываясь. В Фото . ру сейчас он 14500 стоит.

Ульяна

Нормально, бери

Елена Грачева

Если главное-дешевизна, то можно взять!

Володимер Олiйник

хорошая камера.. . бери не задумываясь, а если задумываешься накопи на другую!