Irina Irina

мне 27 лет имею я право снять часть накопительной пеньсии

Евгений Адамов

Не имеете, только вместе с основной (страховой) пенсией и через 18 - 28 лет

Оксана Гусева

насмешила: ) может Вам еще и пенсию авансом дать?:)

Ирина

Смеётесь? На то она и пенсия, чтобы вы её не видели до старости! Пенсионерам-то никак не могут выплатить. Причём разницу 2002 и 2012 чувствуете? Было 5 тысяч, 5 тысяч и отдадут! Вот государство даёт!!!! ( это кому сейчас хотят выплатить) Без индексации.

Просто Лёлечка

Нет, конечно, не имеете.

Дп
Дпомпвл

Право на получение накопительной части пенсии у Вас возникнет при достижении пенсионного возраста.