Юлия

почему часто снятся качели, горки необыкновенные и необыкнов. высоты, не реально высоко

и иногда я просто на них смотрю, а часто снится, что я прям на них!! ! и будто вот вот начну кататься, то есть не в процессе катания, и эти горки будто без опоры, как бы в невесомости практически, то есть мало опорных столпов

Cвета Гурова

Качели символизируют изменчивость. Если во сне Вы качаетесь на качелях со своим возлюбленным, то в реальной жизни Вас будет мучить ревность. Если Вам приснилось, что Вы слишком сильно раскачали качели и испытываете страх, то наяву Вы взвалили на себя неподъемное бремя обязанностей и теперь не знаете, как с этим разобраться. Кроме того, не исключено, что вскоре Вам придется принимать какое-то важное решение. Сон, в котором Вы качаете на детских качелях ребенка, означает, что Вам улыбнется удача.