Мариночка Филиппова

Как отреагирует девушка после ссоры, если я с букетом цветов подойду к её дому, чтобы помириться

Олеся

смотря из-за чего ссора, может и вагон роз придется покуппать)

Егор Лыткин

Если ты про ту виртуалку, то лучше не надо....

Сергей Тулайкин

супер! я бы обрадовалась

Иван Мейхер

была в такой ситуации, мы помирились с парнем после той истории вместе счастливы, всё вообщем хорошо:) так что попробуй я просто поверила что больше он не обидит: )

Татьяна Могилевцева

положительно. я думаю её это порадует

Sergey Gladyshenko

ей понравится только одного букета мало.