Умка

муж стал меня поправлять на каждом шагу чтобы я не сказала или не сделала? Что с ним?

Ое меня старше на 17 лет мне 29...три месяца назад стали родителями.... Месяц он меня гнабит своими поправками даже в непринципиальных вещах.... Сегодня было уже в конце концов до смешного! -Ходим к врачу каждый месяц всегда на всякий случай брала три памперса ребенку и всегда он говорил нафига так много!.. Сегодня взяла два -ОН ГОВОРИТ БЕРИ ТРИ МАЛО ЛИ ЧТО!... ЭТО УЖЕ ДУРДОМ!... БОЮСЬ РТА ОТКРЫТЬ-ЗНАЮ ЧТО ПОПРАВЯТ!

ЧТО С НИМ?.. ЧТО ДЕЛАТЬ?

УУУУУУУУУ.... Я думала тут и впрямь знающие люди.. а тут так.... Муж у меня прекрасный человек и отец, меня волновал вопрос психологии именно по его резкой смене поведения.... САМА ВИНОВАТА ОТВЕТ ДЛЯ ДЕТ САДА!

Владимир Панков

Раньше куда смотрели..?? ) Или. . замуж .. сильно хотелось..??

Евгений

старческое, сам сталкивался.

Вика

Отцовская забота о жене))))

Евгения Енот

сегодня 7 января.. . ну теперь понятно почему у вас дурдом

Истеричка

....стареет....))

Айчурек Калматова

Скоро бить начнёт. Нужно было думать перед тем, как выходить замуж за такого. Тем более на 17 лет старше.. . Сама виновата.

Кристина Грудинина

у него проснулся родительский инстинкт наседки, который и на вас распространяется, потому как ваши отношения на этом и сложились - он хочет вов сем доминировать и опекать