Наталья Дацюк

Почему в странах где легализована травка, все курят по 40 лет и не становятся овощными додиками?

Vahe Xaratyan

Неужели ты в каждой из этих стран по сорок лет прожил.... Ну, раз до хрена знаешь.... Хорошо сохранился.. - так как по твоей авке твой юнный возраст определить не сложно

Макс Ловягин

ТТрындиш. не все и не по сорок. заебываются курить

Алексей Кокшаров

Думаю, что в их травке нет химии или гораздо меньше, чем в сигаретах.

Савенкова

маленькая дозировка
в ср азии тоже все курят
культура употребления должна быть

S D

ямайка и голландия, также страны Южной Америки некоторые

Евгений Добрынин

ну курят они не с рождения, да и климат там не тот. Деды наши курили самосад Еще та трава! Наши-то "баклажаны" не курят ту травку. У них заявки посерьезнее. Вот как-то так