Руслан "

Бог дает доказательства своего бытия каждому идивидуально, жизненными обстоятельствами, вы достаточно внимательны?

Ванечка

Внимательность одно из Божественных качеств, и что бы приблизиться к Творцу нам просто необходимо быть внимательными.

Наталья Савицкая

Не даёт. Проверено.

Ирина Сабирова

да меня личьно освободил от пагубной заразы как пьянство

Аленка Леонтьева

У меня был Вопрос к Богу, я обращался к нему ..
в один прекрасный день Бог проявил себя, мы с ним пообщались и он ответил на мои вопросы и дал мне конкретный совет.
Я думаю, что Бог это объективная реальность и любой кто угодно способен осознать Бога, если у него имеется сильное желание в душе.
Обычно даже среди верующих, много людей, которые отрицают Бога в душе.
В этом случае Бог не проявится для них, потому что они его не хотят.

Денис Лейбин

внимательны

Ольга Ким

Человек тонкий в доказательствах не нуждается. Но именно таким они и посылаются....

Светлана Бородулина

А зачем он хитрит?

Сержик Викторов

вы в какого бога верите?
синий кришна с зелеными человечиками вам доказывают