Марина Бухарова

намазала лицо ретинолом.. . мазала 3 дня. . натретий заметила покранения, перестала ...но теперь так жгёт и кожа покрасн

..намазала лицо ретинолом ...мазала 3 дня. . на третий заметила покранения, перестала... но теперь так жгёт и кожа покраснела вся ;/

что делать ?:((

Наталия Честнова

Принять противоаллергический препарат. Обратиться к врачу, назначившему такое "лечение"

Николай Чуланов

пересушили кожу-по сути -ожог-мазь пантестин, аллантан или бепантен плюс