Ника Захарова

Уменшается ли срок шоколадки, если её открыть? Скрок : примерно год. Если я её открою уменьшится ли он?

Oльга Aршаева

...съешь её...и сроки все выйдут ващпе!...

Dan1 Ar

Нет, она на самом деле негерметично закрыта.
Посмотри срок годности. если кончился - не ешь.

Татьяна Вертякова

Наверно. Микрофлору нарушишь ))

Юлия Масленкова

нет.... если открыть, на её поверхность попадут микробы, грибы.... но это нестрашно....

Александр Панферов

уменьшится, любой продукт портиться быстрее если его открыть

Андрей Смирнов

у меня бы столько шоколадка не лежала. я б ее давно бессовестным образом бы сожрала. а я вижу вы и шоколадку год собрались есть.

Магдалена М

Нормальный шоколад имеет срок годности 3 месяца. То что имеет срок годности годами.. это не шоколад или добавлено столько химии ..что значения не имеет откроешь ты его или нет... а потом для чего ты его открывать будешь.. любоваться или есть? Если есть... за день -дгугой не испортиться..

Александр Сёмин

конечно-ровно на столько на сколько съела)))))))))