Артур Мухаметзянов

подскажите у меня ноутбук

64 -разрядная операционная система

Time of this report: 1/8/2013, 10:35:12
Machine name: _W1NSTON_
Operating System: Windows 7 Домашняя базовая 64-bit (6.1, Build 7601) Service Pack 1 (7601.win7sp1_gdr.120830-0333)
Language: Russian (Regional Setting: Russian)
System Manufacturer: LENOVO
System Model: 20079
BIOS: InsydeH2O Version 03.60.4240CN31WW(V2.17)
Processor: Intel(R) Pentium(R) CPU B960 @ 2.20GHz (2 CPUs), ~2.2GHz
Memory: 4096MB RAM
Available OS Memory: 4040MB RAM
Page File: 1691MB used, 6386MB available
Windows Dir: C:\windows
DirectX Version: DirectX 11
DX Setup Parameters: Not found
User DPI Setting: 96 DPI (100 percent)
System DPI Setting: 96 DPI (100 percent)
DWM DPI Scaling: Disabled
DxDiag Version: 6.01.7601.17514 32bit Unicode

какую виндовс хп мне нужно установить проcтую какнибуть можно xp sp3 ибо 7 нелюблю говно она

Ир
Ирина

Ты дурак вот и всё... Т. к. у тебя оперативки дохрена смело ставь семёрку или 8. А ХР вообще выкинь, т. к она намного медленнее, да и уродливее. Кроме того, её скоро поддерживать перестанут

Анна Фомина

ставь любую сборку хр, любая будет пахать, разница в дизайне

http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=2153
выбирай что понравится

Светлана Юдович

Ну в общем тебе ой совет поставь Win XP SP3 Original она на 100% без лагов и прочей фигни

Olga Ch

ну вообще у вас уже стоит Windows 7. Windows Xp не советую устанавливать, так как она не будет использовать ваши ресурсы с выгодой. У Вас стоит 4 Гб оперативки, а в Xp будет использоваться не более 2 Гб, например.