Наталья Косарева

можно ли в тесто для блинов добавить молоко и воду 1/1????молока дома мало. а в магазин лень идти))))))))))

спасибо всем за ответы)))))))))))))))

Светлана Толкунова

добавь молоко и масло

Ан
Анастасия

Да можно и водки немного ( будут лутьше)

мама всегда добавляет воду

Света Ерёмина

можно конечно и не забудьте в тесто немного масла растительного

Оксана

можно, конечно, можно и просто воду, и воду с молоком, и воду с кефиром, и сыворотку.))

Ульяна Новикова

главное яйца ..а так хоть на воде

Ан
Анастасия

Да да да. Я делаю с молоком и водой всегда

Павел Жеребцов

Конечно, можно.

Максим Унжаков

Так как я покупаю только домашнее молоко, а оно дорогое. Я всегда делаю 1/1. Литр воды и литр молока, соли по вкусу, три желтка (только желтки потому что у ребенка аллергия на целое яйцо их надо 2 штуки) , пару ложек растительного масла и муки. Если делать только на одной воде то и вкус у блинов будет водяной и не вкусный. А так очень даже вкусно!!!!

Евгения Ванькаева

Я всегда так готовлю . Только использую минералку газированную .

Се
Сергей

Конечно, можно.

Ирина Горячева

можно и с водой, только блины будут немного постнее.

Сергей Краснухин

Не можно, а нужно.

Евгений Макаревич

Я На кефире готовлю блины, а потом добавляю в тесто столовую ложку оливкового масла