Анна

Неужели заблокировать пиратские версии новых фильмов не возможно в нете, просто интересно мнение специалистов))

Наталья Бондаренко

Для начала их надо все найти.
А в Нете их можно выложить сотни.
А когда найдешь, надо еще уговорить того, на чьем сервере выложен фильм, его заблокировать.
А он может быть выложен на сервере Зимбабве, которые тебя просто нах пошлют на африканском наречии:)

Наталья Веснина

можно если в магазине станут давать новые фильмы бесплатно