Лидия Рослая

через 3 недели свадьба подруги подскажите как похудеть к этому торжеству? хотелось бы кг 7 скинуть

Анна Елистратова

А есть ли смысл худеть. А как же свадебный стол? Я бы не удержалась.

Вера Дунаева

С 13 августа я стартую недельный БЕСПЛАТНЫЙ on-line тренинг «Как быстро и без ограничений в питании похудеть на 1 размер за 7 дней в домашних условиях» - уникальный шанс просто, быстро и навсегда избавиться от лишнего веса. Забудьте, все, что вам твердили о похудении! Стройнеем быстро, весело и увлекательно. Кроме избавления от лишнего веса гарантированы море позитивной энергии и отличное настроение! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Вписывайтесь!

Анастасия Левандовская

Приседай почаще на малеькие стручки. Даже больше сбросишь.

Ек
Екатерина

Пищеваритеьная формула через 2 часа после еды и Корал Майн. И меняйте рацион на овощной. Рыба вместо мяса. Мучное замените кашами из цельных злаков. Исключите быстрые сахара и все получится.

Юрий Лосев

да займисть спортом