Марина Денисёнок

Почему при крещщении площадей установкой "Град" могут возникнуть проблемы с властями?

Андрей Смирнов

Потому что нужно сначала ей крестить власти. . тогда проблем уже ни с кем не будет.

Иван

Чем посерешь то и пожнёшь )) поскольку срать в душу небезопасно особенно проживающим на окрещаемой территории )

Соня Филаткова

Смешно?
Вы слышали как кричит верблюд, которого приварило к расплавленным камням, а вокруг запах горелого мяса?
Я нет, мне человек рассказывал...