Валентина

Посоветуйте Народ что делать?

Есть у меня Рыба (сырая) и больше не чего нет даже масла, а Жрать охота как медведю бороться! Как её можно приготовить, а и ещё есть лук и морковка)))

Валерия Кулыбышева

Уху сварить или в духовке запечь.

Афина Гор

ну если не жарить то варить

Timur Yusifov

в Микроволновки свари

Aiazbek Asanbekov

порежьте лук кольцами, выложите в противень или форму для запекания, сверху рыбу, подсолите, поперчите, сверху опять лук и запекайте в духовке...

Константин Самойлов

Потушить на воде овощи посолить в конце на овощи положить рыбку. Если есть специи то добавьте а, то совсем гадость какая-то получиться

Ле
Лерока

На сковородку выложите натёртую морковь, лук. Сверху рыбу. Посолите, поперчите, залейте водой и тушите под крышкой до готовности.
Это вкусно очень.

Алексей Брусов

Приготовьте на пару!)

Ксюша Сабор

переложить луком и в печку

Ка
Катюша

рыбу положить на сковородку, если жарить не на чем, можно чуть-чуть воды подлить, чтобы не пригорела. лук порезать, морковь потереть и засыпать рыбу всем этим. не забываем солить. отличная диетическая рыба под маринадом)))

Юлия Кузнецова

Не знаю, какая у вас рыба, а их красной - такое вполне съедобное блюдо. Морковь нарететь, лук - полукольцами, все обжарить, конечно, лучше, но если нет масла, то потушить до мягкости.
На сковороду вырезать нарезанную рыбу (я делаю с костями и шкурой, но можно сделать и филе) , посолить, поперчить, если есть зелень и чеснок - замечательно, если нет, то тоже ничего. На рыбу выложить морковь с луком, еще немного присолить, залить горячей водой, чтобы только прикрыла рыбу. Довести до кипения, накрыть крышкой и сразу убрать с огня (если передержать на огне, то будет совсем не то) , дать настояться, потом кушать или холодной или разогретой. Если морковь и лук предварительно не обжарить, то будет невкусно, они останутся сырыми, ведь рыба готовится очень быстро

Ольга Манахова

Запеки в фольге, можно в духовке или пароварке отварить

Илья Королев

запечь в духовке потушить луком и морковью на сковородке или сделать на пару