Станислав Романов

Выезд в Канаду, для жителя Украины по обучению Английского. Какие шансы остаться после курсов английского, на ПМЖ?

Алексей

если найдете семью согласную оформить вас по уходу за старичком каким то- через два года проживания и работы этой получите вид на жительство, ну а там учитесь, работайте что хотите делайте

Кирилл Самойлов

Нулевые. Кроме языка, для получения ПМЖ в Канаде по программе профессиональной иммиграции нужно иметь востребованную там профессию.

Екатерина Агапонова

Если только нелегалом, со всеми вытекающими...

Наталия Стельмашенко

Монреаль кэнэдиан.