Юл
Юля

Нидерланды, там разрешены все грехи, наркомания однополый браки, мультикультура толерантность, арийцам недолго осталось? жить

Лана Сепик

Завидуешь?

Евгения Григорьева

Мир сходит с ума. Все перемешивается, а это чревато взрывом. Вот раньше все было по полочкам : азиаты - в Азии, европейцы-в Европе. А европейцы со своими аморальными законами совсем свихнулись. Скоро европейцев как вид уже не станет, а будут везде по Европе одни азиаты и африканцы.

Настенька Бурсикова

Нет, грехи там не разрешены.

Евгения Игнатова

должен же быть в этом чистом и благородном мире островок сверх разврата? Вот пусть он и будет гдето там... в Нидерландах, а не у нас в России.. я бы все дерьмо наше тоже туда отправил.