Ольга Смирнова

Здравствуйте, меня интересует такой вопрос. В какой банк можно положить деньги под %,какой лучший? на один год? в томске?

Ольга Иванова

старбанк. 12%

Наталья

да не выгодно это -инфляция больше съедает,,, мне кажется нужно деньги лучше купить оч дорогую картину

Victoria Eduardovna

А что ваш провайдер Яндекс отрубил?? ? Аяяяй.... Не хороший какой.. .
Открываете ЯНДЕКС. Нажимаете на ЕЩЁ. Выбираете УСЛУГИ. В графе ВКЛАДЫ заполняете желаемые параметры ...Вуаля!! ! Все предложения можно сортировать, как по ставке, так и по рейтингу банка...